Категории

Медиаконвертеры

Найдено: 9

Скидки до 50%

Этот конвертер оснащен 1 портом RJ-45 на витой паре и 1 SFP портом (mini GBIC) и осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара –одномодовый/многомодовый оптический кабель" для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX/ZX (Mini GBIC).Характеристики медиаконвертера:Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX/ZX (SFP mini GBIC трансивер)Совместимость со стандартами IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX Gigabit EthernetИндикаторы состояния на передней панелиПоддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического портаDIP переключатель для настройки Fiber (auto/manual), LLR (Enable/Disable)Поддержка LLR ( Link Loss Return ) для порта FXИспользование как отдельного устройства или установка в шасси DMC-1000Мониторинг состояния дуплекс/канал для обоих типов сред через управляющий модуль DMC-1002 при установке в шасси DMC-1000Принудительная установка режима дуплекса, LLR on/off для FX, порты on/off через управляющий модуль DMC-1002 шасси DMC-1000Передача данных на скорости каналаГорячая замена при установке в шасси

Скидки до 30%

RBFTC11 – оптический уличный медиаконвертер, предназначенный для преобразования оптической линии связи в медную на скоростях 1 Гб/с.Питание на медиаконвертер подается через Ethetnet-порт по технологии PoE. Поддерживается питание 12-57 В по стандартам Passive PoE или 802.3af PoE. Блок питания и PoE-инжектор входят в комплект поставки.

Скидки до 50%

MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой парой 100 Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100 Base-TX и 100 Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC110CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащеным светодиодными индикаторами состояния. MC110CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 20 км благодаря использованию одномодового оптоволоконного кабеля.

Скидки до 30%

MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3ab 1000 Base-T и IEEE 802.3z 1000 Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC210CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC210CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного (одномодового) канала на расстояние до 15 км.

Скидки до 30%

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара — одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX.

Скидки до 30%

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара — одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX.

Скидки до 50%

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000 BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000 Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0.55 км.

Скидки до 50%

MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой парой 100 Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100 Base-TX и 100 Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.

Скидки до 30%

MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100 BASE-FX с витой парой 100 Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю.Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100 Base-TX и 100 Base-FX, медиаконвертер MC111CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC111CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1550 нм при передаче и 1310 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC111CS, устройства на другом конце провода должны работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC112CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC111CS.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC111CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X.

Наша сеть магазинов:
Империя белья TimeAT PinShop