Категории

SFP модули

Найдено: 6

Скидки до 50%

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность

Скидки до 50%

MikroTik S-3553LC20D — это пара приемопередатчиков SFP.S-35LC20D — это оптический SFP-модуль, поддерживающий скорость до 1.25 Гбит/с с LC-разъемом, который работает для соединений до 20 км и поддерживает DDM. S-53LC20D представляет собой однопроходный оптический трансивер SFP поддерживающий скорость до 1.25 Гбит/с с LC-коннектором, который работает для соединений до 20 км и поддерживает DDM.Изделие тестируется при производстве и совместимо с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, аналогичными устройствами SFP не MikroTik.

Скидки до 30%

Ethernet SFP модуль. 1 Гб по одному волокну. 1550 nm 3 км. Тип разьема SC, с функцией DDM (пара к нему Модуль SFPd-03-1310-WDM-SC). Модули Step4Net SFPd-03-1550-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing — мультиплексирование с разделением по длине волны).Модуль SFPd-03-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-03-1550-WDM. При этом модуль SFPd-03-1310-WDM передает данные на длине волны 1310nm, а принимает данные на длине волны 1550nm. С другой стороны модуль SFPd-03-1550-WDM передает данные на длине волны 1550nm, а принимает данные на длине волны 1310nm. Модули обеспечивают передачу данных на скорости 1.25Гбит/с/1.063Гбит/с на расстоянии до 3 км.

Скидки до 30%

Ethernet SFP модуль. 1 Гб по одному волокну. 1310 nm 3 км. Тип разьема SC, с функцией DDM (пара к нему Модуль SFPd-03-1550-WDM-SC). Модули Step4Net SFPd-03-1310-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing — мультиплексирование с разделением по длине волны).Модуль SFPd-03-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-03-1550-WDM. При этом модуль SFPd-03-1310-WDM передает данные на длине волны 1310nm, а принимает данные на длине волны 1550nm. С другой стороны модуль SFPd-03-1550-WDM передает данные на длине волны 1550nm, а принимает данные на длине волны 1310nm. Модули обеспечивают передачу данных на скорости 1.25Гбит/с/1.063Гбит/с на расстоянии до 3 км.

Скидки до 30%

Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D - это приемопередатчик SFP, который поддерживает скорость до 1.25 Гбит/с, имеет двухконтактный разъем, длину волны 850 нм и предназначен для оптоволоконного подключения до 550 м с DDM.Изделие совместимо с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S, а также аналогичными устройствами SFP не MikroTik.

Скидки до 50%

MikroTik S-RJ01 - это медный модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мб/с, совместимый с большинством портов Gigabit SFP, доступных на различных сетевых устройствах.

Наша сеть магазинов:
Империя белья TimeAT PinShop